Аудиокнига С.Лойко «Аэропорт» вышла в свет при юридической поддержке AO IMG Partners

24 ноября 2015

На днях была представлена аудиокнига по роману Сергея Лойко «Аэропорт» при юридической поддержке AO IMG Partners.

В понедельник, 23 ноября была представлена аудиокнига по роману Сергея Лойко «Аэропорт». Презентация аудиокниги состоялась в Национальном драматическом театре им. Ивана Франка.

Океан Эльзы, Тик, Тартак, Riffmaster, Василий Попадюк и Сашко Положинский, подарили аудиокниге свои произведения. Кроме этого, всемирно известный канадский скрипач украинского происхождения Василий Попадюк специально для аудикниги записал гимн Украины, что дало произведения особой глубины и звучание.

Прослушав эту книгу каждый сможет почувствовать и понять трагедию, которая происходила в нашей стране начиная с Майдана к уничтожению аэропорта.

Книга освещает историю, где вместе с «киборгами» в аэропорту находится американский фотограф, который в силу различных обстоятельств переживает эту войну, как свою личную драму.

Одной из особенностей проекта является уникальная запись игры на флейте одного из защитников аэропорта - Максима Музыки. В перерывах между боями в аэропорту он собирал мысли и впечатления «киборгов» об их внутренних мотивах и то, ради чего они защищали аэропорт. В свою очередь, музыкальная группа «BRUTTO» позволила внести в книгу песню «Воины света», которая уже успела стать символом нашей борьбы на Востоке страны.

Автор романа, Сергей Лойко, обратил внимание на удобство аудиоформат книги для читателей с проблемами зрения, для которых печатная версия до сих пор была недоступна, теперь они смогут окунуться в атмосферу книги и вместе с героями пережить все события.

Выпуск аудиокниги стал возможен благодаря поддержке Украинского общества Объединенных Арабских Эмиратов. Команда аудиокниги и презентации: режиссер-Евгений Степаненко, видео-художник Алексей Хорошко, звукорежиссер-Сергей Прокопенко, сопродюсеры Александр Мельничук, Андрей Твердовский, Светлана Сосновская, генеральный продюсер проекта "Аэропорт" - Виктория Бутенко.

Мы рады, что смогли стать частью такого важного для общества события. Именно при поддержке АО «IMG Partners» была осуществлена всесторонняя юридическая поддержка для выхода аудиокниги «Аэропорт» в мир.

Надеемся, что услышанное на страницах коснется сердца каждого гражданина не только Украины, но и всего мира!